交投科技g30连霍高速哈吐段改扩建工程临时机电工程设备采购项目预成交结果公示

中标信息 2024-05-21   |  人围观

标签: 机电工程  招标代理  机电设备  异议  要求 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

交投科技G30************备采购项目预成交结果 公示

(招标编号: /

公示结束时间: ***年05月24日 一、评标情况

标段(包)[***]1标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,******:/,质量:/,工期/交货期/******期 :00天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

标段(包)[***]2标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,******:/,质量:/,工期/交货期/******期 :00天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

标段(包)[***]3标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,******:/,质量:/,工期/交货期/******期 :00天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

标段(包)[***]4标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:******司,******:27.***万 元,质量:符合国家强制要求,工期/交货期/******期:30天;

中标候选人第2名:******司,******:28.***万元, 质量:符合国家强制要求,工期/交货期/******期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(******司)的项目负责人://;

中标候选人(******司)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(******司)的资格能力条件:符合采购文件 要求;

中标候选人(******司)的资格能力条件:符合采购文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(******司)的评标情况:经评审,响应文件 符合采购文件要求。;

中标候选人(******司)的评标情况:经评审,响应文件符合 采购文件要求。;

二、提出异议的渠道和方式

******司监督:***

供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果 公示期间通过供应商须知前附表规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的 证明材料。异议函包括但不限于下列内容: (1)异议人名称、地址、******编码、联系人及联系电话; (2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖

单位章。 三、其他

详见附件

四、******门

******门为 ******司监督 五、联系方式

招 标 人: ******司

址: 乌鲁木齐天山区解放北路街道*********厦 联 系 人: 张瑞

话: ***

电子邮件: /

招标代理机构: ******司

址: ******苑路20******厦8层 联 系 人: 陈正国

话: ***

电子邮件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)


交投科技G30 霍高速哈吐段改 建工程 临时 工程 设备 购项 成交 ******示

项目名称

交投科技G30************备采购项目

采购人

******司

采购人联系电话

***

采购代理机构

******司

采购代理机构 联系电话

***-***转***

开启地点

新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号(新疆交投招 ************)

开启时间

***年5月20日17:00

公示期

***年5月22日至***年5月24日

******(元)

4******:***元

候选成交供应商

供应商名称

******(元)

******(元)

排名

第一候选成交供应商

******司

***.92

***.92

1

第二候选成交供应商

******司

***.49

***.49

2

******司

***年5月21日

其他供应商(除候选成交供应商之外的)评审情况

供应商名称

响应文件无效理由

响应文件无效依据条款

备注

************司

响应文件未按要求提供七、资格审查资 ******附件 1 无行贿犯罪记录承诺函。

不符合资格评审标准(信誉要求:符合 第一章第 3.1 款及供应商须知前附表第 3.5(5)款规定)

/

响应文件未按要求提供资格审查资料附 件 2 承诺函。

不符合资格评审标准(不存在第一章第

3.2 款情形:符合第一章第 3.2

款及供应商须知前附表第 3.5(8)款规定)

/

其他需说明事项

/

******门名称及联系电话

******司监督:***

异议投诉注意事项

供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。******示期间通过供应商须知前附表 规定的异议渠道提出,******明材料。异议函包括但不限于下列内容: (1)异议人名称、地址、******编码、联系人及联系电话; (2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位章。

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载